Вязаная сумка из 12 мотивов

Вам потребуется: пряжа Charm (100% мерсеризованный хлопок, 106 м/50 г) -250 г серого цвета, по 20 г бирюзового и голубого цветов, крючок №2,5, подкладочная ткань 1 м, натуральная мягкая кожа коричневого цвета, дублерин для прокладывания кожаных деталей, два полукольца для посадки ремня сумки, молния длиной 30 см.

Описание работы


Свяжите 12 целых мотивов по схеме 1 (6-с бирюзовыми и 6 — с голубыми цветами) и 2 полумотива по схеме 2 с голубыми цветами. Соедините мотивы, как показано на фото, за уголки и е двух местах по сторонам квадратов при помощи иглы и нити или крючком в процессе вязания последнего ряда мотива.

Скроите подкладку по размеру сумки, сшейте, вшейте молнию. Ремень скроите из кожи длиной 90 см и шириной 6 см, проклейте деталь дублерином для плотности. Сложите ремень пополам, сшейте на швейной машине. Скроите из кожи петли для металлических полуколец 6×6 см, сложите вдвое и прошейте на швейной машине (в готовом виде 3×6 см), вставьте в кожаные петли металлические полукольца, пришейте с лицевой стороны сумки по краям от-молнии. В полукольца вставьте ремень. Для застежки скроите и пришейте к сумке кожаную петлю 2 х 6,5 см и кисточку 12 х 20 см из кожи или замши.

Схемы для вязания сумки

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector