Конкурс «Подарки к Новому году»

конкурс вязание к новому годуСовсем скоро наступит зима, а там и до Нового года не далеко. А значит пора готовиться!!!

Объявляем о начале нового конкурса «Подарки к Новому году».

В этом конкурсе у нас будет две номинации:

Первая номинация – Подарок на новый год, приз за самый лучший подарок 1000 руб.

Вторая номинация – Символ Нового года (вязаная змейка), приз – 500 руб.

В первой номинации могут быть любые подарки (сувениры, носки, тапочки, игрушки, варежки, сумочки  — все, что вы планируете связать и подарить самым дорогим).

Ну а вторая номинация – это, конечно же, змейки, веселые и грустные, большие и маленькие, любые, какие только подскажет ваша фантазия.

Время проведения конкурса: с 5 ноября 2012 года по 23 декабря 2012 года.

В этом конкурсе все участницы получат новогодние подарки!!!

Каждая участница конкурса (если захочет) может получить индивидуальный гороскоп от сайта astro-goroskopy.ru на выбор (гороскоп здоровья, гороскоп любви, финансовый гороскоп на 6 месяцев, с разбивкой по месяцам).

Условия для конкурсных работ:

1. Работы должны быть связаны крючком.

2. К конкурсу принимаются как авторские работы, так и модели связанные по описанию из журналов/сайтов. Если эта модель с нашего сайта, то можно указать ссылку на описание. Если вы вносили какие-то дополнения от себя, то поделитесь с нами вашими идеями!

3. Работа обязательно должна содержать описание, необходимые материалы (пряжа, номер крючка). Без описания работы не будут приниматься к конкурсу.

4. Работа высылается на электронный адрес mail@spicami.ru в теме письма обязательно нужно написать Конкурс на сайте Крючком.ру

5. Работы, опубликованные ранее (в том числе на других сайтах) к конкурсу не допускаются, исключение делаем для соц. сетей (контакт, одноклассники и т.д.)

6. Работа должна содержать помимо описания, 2-3 качественные фото, одно из них должно быть с табличкой (лист бумаги) с надписью “Конкурс на Крючком.ру”. На фото не нужно писать свои ФИО, ставить ники, другие знаки, ваше авторство обязательно будет указано.

7. Не забудьте указать свое имя и фамилию, и напишите несколько слов о себе, о своем хобби, такие работы намного интереснее читать!

8. Работы принимаются с 5 ноября 2012 года по 23 декабря 2012 года.

9. Все работы, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы на сайте Крючком.ру

10.В конкурсе могут принимать участие жители разных стран (Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и т. д. были победители и из Дальнего Зарубежья).

11.Призы отправляем разными способами (эл. деньги, банковские переводы, переводы на карту Сбербанка, на телефон).

Голосование

Во время конкурса свои голоса за работы можно отдавать нажав на кнопки социальных сетей “Мне нравится”.

Также во внимание будут приниматься живые комментарии под работой.

И самое главное, в период с 24 декабря по 28 декабря к голосованию будут привлечены все участники конкурса и администрация сайта. Для объективного голосования нам нужна будет ваша помощь. Будет составлена таблица с участниками конкурса и каждый участник сам выберет, как он считает призера в каждой номинации. Это все будет открыто все голоса будут опубликованы, связываться для голосования мы будем по эл. почте.

Таким образом, мы с вами выберем победителей!!!

29-31 декабря на сайте будут опубликованы победители. В этот же день мы свяжемся с победителями и узнаем точные координаты для отправки денежных призов.

Важно: один автор может прислать на конкурс несколько работ, но призовое место может занять только одно!

Ждем ваших работ!

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector