Вязаная панамка «Цветы России»

вязаная панамка крючком

Конкурсная работа № 22 — Вязаная панамка «Цветы России» (условия конкурса)

Здравствуйте! меня зовут Лаптева Ольга, я из города Шумерля, Чувашская Республика. По профессии я бухгалтер, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, научилась вязать три года назад, с тех пор крючок у меня всегда под рукой. Вяжу всегда, даже когда готовлю кушать. У меня прекрасный муж и двое славных детей — Варенька (почти 5 лет) и Артемушка (2,5 года). Мои детки с огромным удовольствиям носят созданные мною вещи.

панамка на лето дл девочки крючком

панамка крючком

Теперь немного о процессе изготовления панамочки «Цветы России». Вязала основу нитью белого цвета,  фирма Пехорка «винтажная». Эта нить идеально подходит для изготовления летних головных уборов, в мотке 240 метров, ушло примерно 150, крючок брала 2,5.

Описание вязания:

Начинала от макушки и вниз, столбик с накидом. Цветы вязала самыми тонкими нитками, соответствующих цветов, схемки я нарисовала. Крючок исползовала 1,2.

схема цветов крючком

как вязать панамку с цветами

Прежде чем пришивать цветы к панамке, я несколько раз раскладывала их на изделии в разных комбинациях и искала наиболее приемлемый для моего вкуса. Может не очень правильно все объяснила, извините, никогда раньше не объясняла процесс своей работы.

красивая панамка крючком

Спасибо за внимание.

Приглашаем к участию в конкурсе “Вязаные панамки и шапочки на лето”. Условия конкурса – ЗДЕСЬ. Работы присылайте на эл. адрес mail@spicami.ru с пометкой “Конкурс на Крючком.ру”

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

Один отзыв на «Вязаная панамка «Цветы России»»
  1. Валентина

    Я бы отдала этой работе первое место.

Adblock
detector