Вязаные сережкки на лето (4 варианта)

вязаные сережки

Бронзовые сережки в старинном стиле

Сегодня мне хотелось бы показать, как к лету создать целый ряд таких разных вязаных сережек.

Объединяет все эти сережки только одно: в качестве основы мы будем использовать обычные декоративные камешки для аквариума.

Материалы: белая и металлическая акриловые краски и кисть, камешки для аквариума, остатки ниток подходящих цветов, фурнитура для сережек (швензы, колечки, пины подходящего цвета), инструменты (круглогубцы, бокорезы и маленькие плоскогубцы), бесцветный лак для ногтей, самый мелкий бисер, иголка для бисера и нитка в тон.

вязаные сережки

Летние рельефные сережки-ракушки

вязаные сережки

Сережки-ежики

Для того, чтобы у вас получились вот такие колючие сережки, необходимо полностью обвязать камешки хлопковой ниткой с предварительно нанизанными на нее бисеринками (количество бисеринок может быть разным все зависит от «шерстистости» вашего ежика, у меня ушло около 25-30 бисеринок цвета зеленого золота).

вязаные сережки
Бирюзовые сережки с позолотой

Такие бирюзовые сережки сделать еще проще: необходимо полностью обвязать камешек голубыми хлопковыми нитками. Затем чуть пройтись сухой кистью акриловой краской солнечно-золотого цвета по всем выступающим частям вязки. И, наконец, покрыть заготовки лаком для ногтей и прикрепить фурнитуру. Секрет таких сережек в хорошо подобранном цвете основы и тонирующей акриловой краски.
Автор этих замечательных сережек Юлия Колбаскина. На сайте Минчанка есть подробное описание по вязанию этих срежек с пошаговыми фото.

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

Один отзыв на «Вязаные сережкки на лето (4 варианта)»
  1. Doris

    Hola: Bellisimos los aretes super lindos y originales.
    Me gustaron los 4 modelos no sabria cual elegir.
    Besitos.

Adblock
detector