Победители конкурса «Летние головные уборы для детей»

вязаная панамкаВот и завершился наш первый конкурс, хочу поблагодарить все участниц, работы просто чудесные!!! С такими мамами детки всегда будут красиво одетыми, и рада, что вязание все больше набирает обороты!!!

Итак, победителями в нашем конкурсе стали:

I место заняла работа под № 7 — Белая кепка для мальчика (автор работы Анастасия М.)

II место заняла работа под № 24 — Ажурный  чепчик для малыша (автор работы Анна Бондаренко)

III место заняла работа под № 8 — Шляпка с полями (автор работы Татьяна К.)

Еще раз огромное спасибо всем за участие в конкурсе!!!

С победителями мы свяжемся сегодня, для обсуждения удобного варианта получения денежного приза.

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

комментариев 5 на «Победители конкурса «Летние головные уборы для детей»»
  1. Анастасия Могир

    УРА-А-А-А-А!!!!!!
    Огромнейшее спасибо ВСЕМ, кто голосовал за мою работу и поддерживал меня на протяжении всего конкурса!!!
    Хочу поблагодарить организаторов конкурса!!!! Это очень здорово!!!
    Девушки, участницы конкурса! Не расстраивайтесь! Я лично восхищалась каждой вашей работой и конкуренция была очень большой, и приходилось понервничать, ведь каждой из нас хотелось победить!!!
    Я очень рада!!!!;о)

  2. svetlana

    Не могу понять,почему конкурсная работа «Шляпка с полями» при таком количестве баллов на 3 месте. Эта работа по качеству выполнения заслуживает высшей награды(я это утверждаю как вязальщица с большим стажем).Неужели у конкурентов поднялась рука поставить низкий бал, это ведь нечестная борьба. Работа- победитель не идет ни в какое сравнение.

  3. Татьяна

    Согласно, про не очень честную борьбу, это был первый конкурс и мы постараемся учесть все ошибки. И скорее всего в следующем конкурсе не будет оценок ниже 5, чтобы нельзя было занижать работы конкурентов.

  4. Irina

    Если честно, если честно, то были работы и лучше «шляпки с полями». А сравнивать по фото работы не всегда справедливо, ведь у кого-то фотоаппарат лучше или ракурс удачнее. Давайте не будем судить… Итоги подведены, надо просто порадуемся за победителей. Будем добрее!!!

  5. Анна

    я конечно очень рада своему 2-му месту,и очень благодарна администратору за полученный мной приз,но могу честно сказать ,что это только благодаря тому,что у меня много друзей в интернете,я их попросила проголосовать)) это и так понятно,потому что у некоторых 15голосов,а у других -240)0 я бы заняла первое место.но кто-то очень понизил рейтинг в конце конкурса( понятно,что это кто-то из участников сделал)) такие уж эти конкурсы в интернете) согласна,что обьективно если судить,то выиграли не самые сильные работы.

Adblock
detector