Вязаный кардиган с ажурным узором

С наступлением холодов вязаный кардиган придется как нельзя кстати. Он станет поистине незаменимой вещью в вашем гардеробе. Чтобы выбрать идеальный кардиган, вам придется провести определенную аналитическую работу, и начинать её лучше с анализа модных тенденций.

Необходимо заметить, что вязаный кардиган не выходит из моды уже много десятилетий. В каждой новой коллекции дизайнеры меняют некоторые детали, но суть, при этом не меняется. Разнообразие моделей позволяет выбрать свой вязаный кардиган, который будет и согревать, и подчеркивать достоинства фигуры.
Перед тем, как купить или самостоятельно связать кардиган, следует четко определиться с его предназначением. Так называемая офисная модель должна иметь один тон и среднюю длину. Такая модель будет хорошо сочетаться с другой деловой одеждой, такой как брюки, блузы или юбки. Длинные вязаные кружевные кардиганы отлично сочетаются с джинсами и соблазнительными топами.

Для покупки или самостоятельного изготовления идеальной модели необходимо руководствоваться простыми правилами:
— подумайте и представьте, с чем вы будете носить кардиган;
— женщинам с крупным бюстом лучше покупать кардиганы с v-образным вырезом;
— если природа вас не обделила стройной фигурой, смело покупайте модель с объемными деталями;
— полным женщинам лучше всего подойдут однотонные кардиганы, либо модели с мелким рисунком.
Вязаный кардиган всегда можно дополнить различными деталями, к примеру, рюшами, красивым поясом или искусственным цветком.

Если вы решили самостоятельно связать кардиган попробуйте использовать оригинальный, творческий подход. Смешайте обычную пряжу с блестящими нитями, и тогда вы получите очень яркий, нарядный кардиган. Вы также можете связать самостоятельно не только теплый кардиган для осенне-зимнего периода, но и легкий ажурный кардиган, для вечерних летних прогулок. Для составления безумно притягательного ансамбля можно связать кардиган с капюшоном или ажурной шапочкой, которая будет сочетаться с придуманным образом.

вязаный кардиган

Описание кардигана

18

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

Один отзыв на «Вязаный кардиган с ажурным узором»
  1. Юлия

    Уважаемый администратор сайта. По-моему, кардиган на первой картинке совершенно не совпадает с описанием на второй картинке. Путаница у Вас тут какая-то!

Adblock
detector