Конкурсная работа — Майка «С Любовью»

вязаная валентинка

Конкурсная работа № 1 — Майка «С Любовью» (условия конкурса)

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Спешу принять участие в вашем конкурсе. Вязать я начала лет с семи и до сих пор не выпускаю крючок из рук.

Близится самый чудесный и наполненный любовью праздник — День святого Валентина! Я люблю делать практичные подарки. Многие мужчины скептически относятся к женским сантиментам, именно по этому предлагаю вот такой вариант валентинки — Майка «С любовью», и практично, и празднично, и от сердца!!!

валентинка крючком

Для работы нам понадобится по 15 грамм пряжи «Ирис» трех цветов: белого, синего и красного, крючок № 1, мужская майка, нитки с иголкой.

Возьмем любую мужскую майку, в моем случае это майка «а ля Дима Билан», важем три сердечка разных цветов по схеме 1.

1411

Связанные сердечки располагаете на майке как пожелаете. Я разместила их вертикально в таком порядке: белое, синее, красное, таким образом они напоминают цвета Российского флага, из-за этого можно сказать, что и с любовью к России.

вязаное сердце

Разместив сердечки на майке, пришиваете их простыми нитками. Вот и все, валентинка готова — практичко и в то же время не слишком сентиментально (чего не любят многие мужчины). Дарите любовь своим близким в любом виде, не бойтесь ее выражать и вам ответят взаимностью!!! С днем святого Валентина.

Голосуем за работы с помощью кнопок соц. сетей «Мне нравится» и присылаем свои Валентинки на наш конкурс до 14 февраля (полные условия конкурса)

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector