Вязание цветов

Кто- то возможно решит, что вязание цветов — это бесполезное занятие. Но мне кажется, мы столько делаем бесполезного в жизни, что вязание цветов — по сравнению с этим очень полезное, и очень нужное занятие. Во-первых вязание успокаивает, добавляет в нашу жизнь позитива. Хорошего позитива, да еще и сделанного собственными руками.

Я очень люблю цветы все подоконники в моей квартире заставлены цветами, живыми конечно же. И очень не люблю искусственные цветы. Они как-то положительных эмоций у меня абсолютного не вызывают. Но вот про вязаные цветы — невозможно сказать, что они искусственные. Ведь каждая петелька в них связана Вашими руками, они  настолько наполнены теплом вязальщицы, что порой выглядят как живые.

Предлагаю в этом убедиться и посмотреть подборку вязаных  цветов. Все цветы, которые вы увидете приведы со схемами и  описанием по вязанию.

Вязание крючком схемы

вязание цветов

ОПИСАНИЕ и СХЕМЫ

вязание цветов

ОПИСАНИЕ И СХЕМА

вязание цветов


вязание цветов

ОПИСАНИЕ

вязание цветов

ОПИСАНИЕ И СХЕМА

вязание цветов

ОПИСАНИЕ И  СХЕМА вязание крючком схемы

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

комментария 4 на «Вязание цветов»
  1. Doris

    Hola: ¡¡Lindas las flores!! adoro las flores a crochet
    Muchas gracias. Besitos

  2. Татьяна

    Класс!!! Это точно, что вязаные практически живые. Обязательно попробую связать!!!!

  3. надежда хабибулина

    спасибо вам большое,обязательно свяжем с девочками,я работаю в кружке вязания

  4. Соломея

    Просто в шоке от такой красоты!! Искала, как связать дочке цветы на шляпку, она у меня на утреннике королева цветов, здесь нашла!!!!Огромное спасибо!!!!

Adblock
detector