Вязаная сумка с розами

вязаная сумка с розами крчюком

Конкурсная работа № 22 — Вязаная сумка с розами (условия конкурса)

Здравствуйте! Меня зовут Гапошкина Светлана, мне 26 лет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске-дочке Оленьке 5 месяцев. Вязать люблю, но времени на это не так много. Решила поучаствовать в конкурсе со своей работой, которую связала к этому лету. Сумки я люблю объемные и вместительные, для молодых мам это особенно актуально.

Размер моей сумки с розами без учета длины ручек 41/37 см.

вяжем сумку крючком с розами

Сумка связана из мотивов мерсеризованным хлопком, крючком №3.

Мотивы вязала по схеме квадратов для пледа (схема 1). Размер одного мотива 13/13 см. Мне нравится вязание из мотивов тем, что размер и форму изделия можно изменять по собственному желанию. Я, например, связала 13 мотивов и разложила их так, чтобы закрыть одним из них сумку с помощью пуговицы. Основу для вязаной сумки сшила из подкладочной ткани и грубого, плотного льна, чтобы сумка держала форму.

Ручки сделала из хозяйственного х/б шнура, обвязав его и скрутив в жгут. Пуговицу тоже решила связать, хотя вполне подойдет любая декоративная деталь. Буду рада, если мои идеи пригодятся другим. Всем удачного рукоделия!

Всех кто вяжет крючком, приглашаем принять участие в конкурсе “Вязаные сумки”. Полные условия конкурса – ЗДЕСЬ.

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

Один отзыв на «Вязаная сумка с розами»
  1. надежда

    Мне очень понравилась вязаная сумка с розами, работа №22.Она очень красивая, удобная по размеру и хорошо сочетается с розовым платьем. Хочу пожелать исполнительнице этой работы успехов в творчестве!!!

Adblock
detector