Вязание шарфов с интересным сочетанием цветов

вязание шарфов

Просто изумительный вязаный шарф.  Описание на иностранном языке, но по картинкам все достаточно понятно, связан этот шарф крючком. Главное подобрать хорошее сочетание цветов.

Техника вязания этого шарфа

Еще оригинальный шарф, связанный крючком

Описание вязания шарфа

Яркий шарф из цветочных мотивов

шарф из мотивов крючком

Ажурный шарф связан в технике ленточного кружева

шарф ленточным кружевом

Описание ЗДЕСЬ

Популярный в последние снуд (шарф, который можно носить и как шарф и как шапочку, вяжется довольно просто).

вязаный снуд крючком

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

Еще модели вязаных шарфов крючком ЗДЕСЬ

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

комментариев 6 на «Вязание шарфов с интересным сочетанием цветов»
  1. Doris

    Hola: Lindo accesorio adoro la combinacion de color
    Muchas gracias por compartir.
    Besos

  2. pink

    Связала этот шарф. Получается красиво, но если вяжете из х\б ниток или ниток в состав которых входит скользкая нить, то есть один момент. В этом случае надо делать первый набор не так как рекомендуют в схеме. Нужно набрать обычную цепочку, а затем ее обвязать. Иначе потом при растяжении эта нить выскальзывает и все распускается. Либо при рекомендуемом наборе, отрезок нити приклеивать к оставшемуся кусочку клеем. Я использовала прозрачный клей «момент». Сохнет практически сразу и не видно. Думаю,если нить с ворсинками, то ворсинки зацепятся и расползаться не будет.

  3. Мария

    Здравствуйте,мне очень понравился этот шарфик,но по схеме не очень понятно сколько и чего набирать!объясните пожалуйста!:)

  4. ГАЛИНА

    красота…. нет слов, просто красиво!

  5. Екатерина

    Маша, я связала этот шарф так: набрала цепочку из 40 петель, соединила в круг. Сделала 3 воздушных петли подъема. Первый столбик связала столбиками с одним накидом (в одну петлю-один столбик). Второй ряд:3 воздушных петли подъема, затем делаем столбик с накидом и провязываем его вместе с тремя воздушными петлями подъема. затем чередуем: в одну петлю провязываем один столбик, в следующую 2 столбика. 3 ряд: 3 воздушных петли подъема, в следующую петлю 2 столбика, в след. 1 столбик и т.д. Мне хватило 3 рядов. Если захотите связать больше, то набирайте начальную цепочку из большего количества петель.

  6. Valentina

    Очень красиво!!! Технику поняла, постараюсь сделать себе такой же!!!

Adblock
detector