Вязаные платья в современном стиле

ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ

вязаное платье

Ежегодно каждая модница с нетерпением ждет новинок наступающего сезона. Уходящий сезон был популярен нарядами, которые носили мальчишеский характер, в наступающем сезоне возвращается женственность в нарядах, а значит, актуальность приобретают вязаные платья. У женщин, которые увлекаются вязанием, обязательно найдутся в шкафу вязаные платья, которые, казалось, были не модными. В наступающем сезоне самое время о них вспомнить, а также следует порадовать себя чем-то новым, связав современное и модное платье.

Очень женственно и нежно, смотрятся платья, связанные крючком. В журналах и интернете огромное количество различных схем, по которым можно легко связать платье. Если возникают какие-либо вопросы по самой технике вязания, также все ответы можно найти в тематических журналах и интернете.

Вязание крючком популярно не только среди современных женщин. Это занятие было любимым и в ранее время, среди женщин более старшего возраста. Хотя в то время не было такого огромного разнообразия различного цвета пряж, а также множества разнообразных схем, зато выглядели тогда женщины, не хуже, чем в настоящее время. На данный момент не так уж и много мастериц, которые пользуются крючком, но те, кто все-таки использует в своем мастерстве крючок, в результате получают  самые интересные и уникальные изделия.

Для изготовления простой модели платья понадобится крючок, нитки, которые выбираются по вкусу, а также стремление и желание для получения потрясающего результата, который удивит близких и знакомых. Платье будет состоять из отдельно связанных круглых частей. Узор элементов выбирается в соответствии со вкусом, но желательно, чтобы части были плотные и подходящего размера. Количество деталей зависит от фигуры и желаемой длины. После изготовления нужного количества частей, необходимо их соединить между собой, для получения спины и переда. Если в платье будут рукава, необходимо будет придумать форму и правильно соединить их с платьем. Закончив все соединения деталей, необходимо платье обвязать нитками, при этом можно придумать какой-либо узор.

Следуя таким простым рекомендациям, в результате получится очень красивое вязаное платье, которое будет украшать фигуру женщины, тем самым, принося положительные эмоции и восхищенные взгляды прохожих.

ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ с описанием

вязаное платье

вязаное платье крючком

Описание вязаного платья

платье крючком

платье крючком

Описание вязаного платья часть1 часть2

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector