Кофточка из мотивов

Конкурсная работа № 12 — Кофточка из мотивов (условия конкурса)

Еще одна работа от Денисовой Юлии Валерьевны.

Вторая модель — кофточка из кружочков. Желание связать такую красоту возникло после того, как по телевизору увидела Юлию Малышеву в одной из телепередач, в похожей кофточке.

Моя связана из мохеровых нитей крючок № 2.

Описание одного кружка приведу здесь:

1-ый ряд — набираем 10 воздушных петель, замыкаем к круг,

2-ой ряд — 4 воздушных петли для подъёма и 25 столбиков с двумя накидами;

3-ий ряд — в каждый столбик предыдущего ряда провязываем столбик с 1 накидом, а между ними воздушная петля (столбик с накидом-воздушная петля-столбик с накидом-воздушная петля и т.д. весь третий ряд).

Таким образом, один фрагмент кофточки представлен кружком из трёх рядов. После того, как фрагменты готовы и их хватает для данного размера кофты (у меня это 48) они соединяются между собой (я их
сшивала).

Теперь о себе: работаю преподавателем в колледже. Очень люблю заниматься рукоделием: вяжу крючком, вышиваю бисером, плету макраме, шью. Надеюсь, что увижу свои работы на вашем сайте, очень хочется поделиться с другими своим мастерством. Спасибо за предоставленную возможность опубликовать свои работы.

Поддержите наших участниц, оставляйте свои комментарии. Участвуйте сами в нашем конкурсе, все условия – ЗДЕСЬ. И не забывайте, что призы в этот раз получат все!!!

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector