Змейка «Снегурочка»

вязаная змейка крючком

Конкурсная работа № 33 — Змейка «Снегурочка» (условия конкурса)

Здравствуйте, меня зовут Галина Захарчук, мне 51 год.

Два года назад в преддверии Нового года на работе увидела, что сотрудницы в подарок детям купили вязаную крючком куклу и смешарика Кроша. Захотелось связать самой. Первым был клоун по мотивам кукол Нелли Болгерт. Принесла на работу, понравилось. Потом попросили связать куклу-девочку, львенка и поехало… до сих пор вяжу и не могу остановиться.

Конкурс на Крючком.ру – первый конкурс в котором решила поучаствовать. На Ваш суд представляю две работы. На конкурс «Подарки к Новому году» — Снегобашню, высота 18 см.

вязаная змейка крючком

А вот змейку Снегурочку, на конкурс «Символ года» связала по описанию позитивной змейки Натальи Грухиной, идею украшения этой змейки позаимствовала у змейки Марфуши Irinadas. Большое спасибо этим авторам за описания. Очень хотелось, чтобы змейка получилась именно доброй и улыбающейся. Змейка Снегурочка тоже связана из все тех же базарных ниток без названия, длина 45 см без кокошника, в свернутом виде высота около 16 см, крючок № 2..

Хоть за окошком снег идет,
Пусть будет жизнь полна тепла и света,
А змейка обаятельная эта
Исполнит все желанья в Новый год!

 

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

комментария 4 на «Змейка «Снегурочка»»
  1. Любовь Матяс

    Конкурсная работа № 33 – Змейка “Снегурочка” в исполнении Галины Захарчук выше всех похвал! Это настоящий символ наступающего года! У автора тонкий вкус и доброе сердце. Рукодельница и мастерица!

  2. irenash1

    Очень понравилась работа «Змейка-снегурочка», голосую за победу

  3. Вероника

    Очень понравилась снегурочка-змейка) добрая)

  4. Ольга

    Считаю работу Галины змейка «снегурочка» — самой лучшей!

Adblock
detector