Воздушная скатерть вязаная крючком

вязаная скатерть крючком

Конкурсная работа № 29 —  Воздушная скатерть вязаная крючком (условия конкурса)

Добрый день!

Меня зовут Адамова Ольга. 22 года. Живу в Городе Первого Салюта-Белгороде.

Хотела бы представить на Ваш суд мою первую (и пока единственную) скатерть крючком. Это был подарок моей бабушке на День Рождения. Сама она никогда не рукодельничала, наверное, поэтому всегда очень хвалит мои работы. Эту скатерть она сначала приняла за магазинную, чем немало меня раздосадовала 🙂 Но после объяснений, восторгу и радости не было предела. Как только на праздник заходил новый гость, она сразу вела его к столу и показывала эту скатерть со словами «Это Оля сделала САМА!» В моем желании участвовать в конкурсе, она полностью меня поддержала, очень волновалась по поводу общей красоты фотографии и освещения. За всю ее огромную поддержку, любовь и заботу огромное ей СПАСИБО!

воздушная скатерть крючком

Данную скатерть я нашла на сайте https://www.vjazali.ru

Выбрала пряжу YarnArt Tulip (100% полиамид). Решила, что с синтетической пряжей хлопот будет меньше, да и блестела она очень красиво, считаю, что не прогадала. Стирается легко, форму держит, не сминается. Ушло примерно 12 моточков по 250 метров.

Диаметр скатерти вышел около 165 см.

Крючок использовала 1,75 мм.

Наверное, меня осудят за такой большой крючок, но я начала вязать только около года назад, да и это у меня первая такая большая работа, поэтому я не особо была в курсе, какой нужно подобрать. Прочитала комментарии к скатерти и выбрала такой крючок.

Схемы для вязания скатерти

Надеюсь, моя скатерть понравится другим рукодельницам и рукодельникам, и они оценят мою работу и труды.

Приглашаем принять участие в нашем конкурсе “Вяжем скатерти и салфетки”, все условия читайте ЗДЕСЬ.

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector