Чехол для планшета крючком

чехол для планшета крючком

Конкурсная работа № 14 — Чехол для планшета крючком (условия конкурса)

Добрый день. Меня зовут Коробинцева Татьяна, мне 27 лет.

Для планшета захотелось связать чехол и на просторах интернета нашелся мотив, известный, как «Африканский цветок». Спустя 3 недели можно было наблюдать всю красоту моего шедевра воочию.

чехол крючком для планшета

чехол для планшета крючком

Повторюсь, в интернете скопилось огромное количество идей, которые можно воплотить с помощью этого цветочного мотива, по-моему мнению очень оригинальный мотив.

чехол крючком для планшета

Для работы использовала крючок №2, 13 оттенков пряжи «Ромашка» (комбинат им. Кирова).
Схема цветка 

схема африканский цветок

в результате потребовалось связать 38 полных и 4 половинчатых цветочка. Для вязания половинчатых цветиков использовалась эта схема

схема половины цветка

Я вязала элементы не все сразу и потом соединяла, а в процессе вязания прикрепляла новый элемент к уже связанному. Подробный мастер-класс, как выполнять провязывание элементов вместе, описан на этом ресурсе.

Как только прямоугольное полотно было связано на двойную длину планшета, я соединила боковые стороны между собой столбиком без накида. Вуаля, оригинальный чехол себе или в подарок готов. Стоит только запастись терпением и временем перед тем, как приступать к работе!!!!! Желаю Вам и себе успехов в дальнейших начинаниях.

Всех кто вяжет крючком, приглашаем принять участие в конкурсе “Вязаные сумки”. Полные условия конкурса – ЗДЕСЬ.

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector