Вязаная сумка с розочками

сумка с розочками

Конкурсная работа № 32 — Вязаная сумка с розочками (условия конкурса)

Здравствуйте, меня зовут Серёжкина Наталья, живу в г.Бишкек Кыргызстан, мне 27 лет, вяжу уже 5 год в основном платья и кофточки, а вот сумку связала в первые. Нашла фото схемы сумки на японском сайте.

вяжем сумку

Сумка получилась 42 см в длину и 20 см в высоту, двухцветная черно-зеленая, каркас сумки связан столбиками без накида из 250 гр турецкой пряжи Mongola черного цвета (5 мотков по 50 гр, длина мотка 115 м) и несколько розочек связаны по (схеме вязания роз ) и взяты из интернета, на них ушло 200 грамм шерстяной пряжи местного производства, розочки я вязала ниткой в два сложения.

Дно сумки размеры: ширина 6 см, длина 85 см, связано нитками Mongola черного цвета, столбиками без накида.

Ручка сумки связана из шерсти местного производства зеленого цвета столбиками без накида, я набрала 7 петель крючком 2,5 и провяза столбики без накида до тех пор пока длина ручки не достигла 60 см, далее получившуюся ленту я соединила в жгут и жгут соединила в кольцо, по середине это кольцо обвязала еще одной шерстянной лентой, а оставшиеся концы соединила с сумкой.

Всех кто вяжет крючком, приглашаем принять участие в конкурсе “Вязаные сумки”. Конкурс продлится до 22 мая 2013 года. Полные условия конкурса – ЗДЕСЬ.

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector