Вязаная шляпка для девочки ОГ 52 см

  шляпка крючком
Конкурсная работа № 31 — Вязаная шляпка для девочки (условия конкурса)
Добрый день, меня зовут Анна, у меня есть дочь София,  ей скоро исполнится пять лет. Вязать я стала только после ее рождения, вернее, через 2 года после этого замечательного события (научилась сама — по мастер-классам и видеоурокам, спасибо Сети!).
Начинала, как многие, с панамок и шляпок — у нас их теперь очень много. Есть одна любимая — с ней и решили мы с дочкой поучаствовать в Вашем замечательном конкурсе.
вязаная шляпка крючком
Немного о работе:
шляпка с полями, связана по схемке, которая есть в приложении.
Нитка 100% хлопок, «VIOLET» от YarnArt, 282 м/50 граммов. Вязала крючком 1,25 и на ОГ 52см у меня ушло больше половины моточка, (лучше иметь целый)).
Поля я не желатинила, т.к. на море на шляпку могла попасть вода и она бы деформировалась, поэтому просто подшила с изнаночной стороны ригилин.
 0_53220_c6c09884_L
Автор работы: Ляшенко Анна
28 июня 2014 года начнется голосование по конкурсу “Вязаные панамки и шапочки на лето” приглашаем всех участников к голосованию. Голосовать нужно будет в отдельной записи, где мы опубликуем все работы, присланные на наш конкурс. Для голосования нужно будет оставить свой комментарий, где написать кому вы отдаете 1 и 2 место, за свои работы голосовать нельзя.

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

Один отзыв на «Вязаная шляпка для девочки ОГ 52 см»
  1. Валентина Павлова

    А этой работе — второе место. Спасибо!

Adblock
detector