Жилетка » Пухлые цветочки для мамы и дочки»

6

Конкурсная работа № 14 — Жилетка » Пухлые цветочки для мамы и дочки» (Екатерина Апатонова) (условия конкурса)

Добрый день ! Меня зовут Екатерина. Вяжу крючком относительно недавно -всего 4 года. Ручная работа мне нравилась всегда, но не всегда хватало терпения. С трех лет умею набирать петли спицами, но дальше этого мое рукоделие не заходило)  С рождением первой дочки мое желание научиться вязать становилось все сильнее и вот я все таки осилила азы по вязанию крючком) Теперь пыхчу со спицами, аранами и косами) .

жилет для девочки крючком

7

вязаный жилет для дочки

жилет для дочки

Хочу познакомить вас с еще одной моей любимой моделькой- жилеткой » Пухлые цветочки для мамы и дочки».  Данная жилеточка  была моей первой серьезной работой крючком 4 года назад. Как оказалось,мне гораздо проще учиться  вязать на более сложных вещах нежели на простеньких салфетках, шарфиках и ковриках.  С  тех пор я связала уже  шесть таких жилеток, 5 из которых разъехались по довольным заказчикам.
Вяжется эта моделька достаточно просто, главное — разобраться с направлением вязания.   Мне очень нравится вязать эту жилетку из высокообъемного акрила Беби от Ярнарт. Первая моя жилетка была связана крючком -двоечкой, что значительно усложнило весь процесс, так как вязание получалось слишком плотным. В последующих заказах я уже вязала третьим крючком.

6yAQ95OEvRg

j1xGj9QIx8Y

Пряжи на данную работу уходит достаточно много — 4,5 мотка на жилетку для годовалого малыша. Одним из главных плюсов данной модельки является то, что она связана без единого шва.

вязаный жилет

С удовольствием помогу начинающим мастерицам разобраться в схемах.

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector