Конкурс «Вяжу на лето»

На нашем сайте стартует новый конкурс по вязанию “Вяжу на лето”. На конкурс принимаются как взрослые, так и детские модели, связанные на лето. Работа должна быть выполнена крючком. Если вы вяжете спицами и  хотите принять участие в конкурсе, то тогда мы приглашаем вас на другой наш сайт, где мы проводим такой же конкурс, но по вязанию спицами.

Выбирать победителя будут как всегда сами участники конкурса!!!

Приз в этом конкурсе чудесный набор пряжи из натурального хлопка в бело-бирюзовой гамме от нашего магазина пряжи “Совушкин дом”

1

В набор входит:

5 моточков пряжи Успешная (Пехорка) цвет белый 01

5 моточков пряжи Успешная (Пехорка) цвет айсберг 73

Доставка приза по России за наш счет!!!

Условия конкурса:

  1. На конкурс принимаются модели, связанные крючком.
  2. Время проведения конкурса с 22.06.2016-02.08.2016 гг.
  3. К конкурсу принимаются как авторские работы, так и модели связанные по описанию из журналов/сайтов. Если эта модель с нашего сайта, то можно указать ссылку на описание. Если вы вносили какие-то дополнения от себя, то поделитесь с нами вашими идеями!
  4. Работа обязательно должна содержать описание, необходимые материалы (пряжа, номер крючка). Без описания работы не будут приниматься к конкурсу.
  5.  Работа высылается на электронный адрес mail@spicami.ru.  Также свою работу можете прислать через Специальную Форму на сайте.  В теме письма обязательно нужно написать Конкурс на сайте Крючком.ру
  6. Работы, опубликованные ранее (в том числе на других сайтах) к конкурсу не допускаются, исключение делаем для соц. сетей (контакт, одноклассники, инстаграмм и т.д.)
  7. Работа должна содержать помимо описания, 2-3 качественные фото. На фото не нужно писать свои ФИО, ставить ники, другие знаки, ваше авторство обязательно будет указано.
  8. Не забудьте указать свое имя и фамилию, и напишите несколько слов о себе, о своем хобби, такие работы намного интереснее читать!
  9. Все работы, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы на сайте Крючком.ру
  10. Кол-во работ от одного автора не ограниченно.
  11. Голосование будет проходить 03.08-07.08.16 года.
  12. К голосованию будут привлечены все участники конкурса и администрация сайта. Для объективного голосования вы сами будете выбирать лучшую работу месяца. Будет составлена таблица с работами конкурса и каждый участник будет голосовать за лучшую работу.
  13. 08.08.2016 мы объявим победителя в конкурсе!

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector