Белое бикини с розочками

белое бикини крючком

Конкурсная работа № 13 — Бикини с розочками (условия конкурса)

Добрый день. Меня зовут Мила. Представляю к вашему вниманию одну из своих работ, в данном случае купальник. Вязание крючком мое любимое хобби.

Очень давно хотела осуществить свое желание, связать купальник в этом году оно осуществилось.

бикини крючком

Этот купальник вяжется из ниток хлопок «Alize» (Производство Турция). На размер 44-46 уходит 2 мотка. Схема по вязанию данного купальника является универсальной, и может быть использована в качестве основы для любого другого купальника.

Чашечки и бикини вяжутся по схемам. Остальной декор используется вами по личному вкусу и сочетаемым с пляжной одежной.

В моем случае была использована тесьма с оттенком и видом розы. Тесьма пропущена через нижний лифт чашечек и по верхнему краю бикини. Концы тесьмы можно использовать в качестве завязок.

БИКИНИ

Задняя часть: набрать цепочку из 12 п., далее вязать по схеме от 1-го ряда. Через 24 ряда закрепить и спрятать нить. Вяжется столбиком без накида.

Передняя часть: по схеме вязать также, как заднюю часть, 19 рядов, закрепить и спрятать нить.

Рекомендую начать вязать переднюю часть бикини, не с воздушных петель, а путем присоединения к задней части бикини. Так изделие получиться единым целым.

ЧАШЕЧКИ

Первая чашечка: набрать цепочку из 19 п., связать ст. с/н в 5-ю п., продолжить вязать 1 ряд по схеме. По завершении 8-го ряда 1 в. п., провязать 1 ряд ст. с/н вдоль бокового края предыдущих рядов, после чего продолжить вязать по схеме с 9-го ряда. По завершении 14-го ряда закрепить нить.

Вязать 2-ю чашечку так же, как и первую.

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ КУПАЛЬНИКА

В дальнейшем можно соединить чашечки, либо рядок с друг другом, либо с легким на хлестом друг на друга, так грудь будет выглядеть более выгодно.

Всем СПАСИБО.

Присылайте ваши работы на конкурс (условия), голосование начнется только 10 сентября, еще есть время!!!

[ratings]

Ваши мысли и комментарии

Обсуждение

Один отзыв на «Белое бикини с розочками»
  1. Марина

    Мне очень понравилось! Надо взять на заметку. Ведь узор, цвет ниток выбирается самостоятельно, а это значит, что купальник точно понравится.

Adblock
detector