Вязаный купальник «Страстный цветок»

вязаный купальник

Конкурсная работа № 26 — Вязаный купальник «Страстный цветок» (условия конкурса).

Здравствуйте!

Я Тихова Мария, вяжу с самого раннего детства. Очень люблю вязать!!! По профессии я бухгалтер, работала по профессии два с половиной года, ушла в декрет. В один прекрасный день зашла в магазинчик handmade и я вдохновилась!Для пополнения семейного бюджета решила вязать на продажу.  Придумала образ и начала творить. И неожиданно зашла на ваш сайт и увидела объявление о конкурсе. Твердо решила участвовать! Мой купальник олицетворяет  страстные цветы, окутанные сочной зеленью.

купальник страстный цветок

Вязаный купальник «Страстный цветок».

Использовались ниткиALIZE 50г/180м красные, светло-зеленые, темно-зеленые, крючок № 1,5, расход ниток 75 гр.

90

Для бюстгалтера связать 6 цветков по схеме А. Соединить  3 цветка в виде треугольника, для того чтобы получилась ровная форма, довязать по лепестку (см. фото купальника). Связать окантовку для завязки из столбиков с двумя накидами. Связать завязки, бретели из столбиков с накидом. Пришить подкладу, вдеть завязку.

92

96

Трусики связать из столбиков с накидом нужного размера, присоединить секцию из листьев. Листья связать по схеме Б, выложить по выкройке, соединить их, пользуясь приемам ирландского вязания, обвязать двумя рядами столбиков с накидом.

91

Пришить подкладу, вставить по краям резинку, связать завязки.

До конца конкурса осталось совсем немного времени, поторопитесь!!!

[ratings]

Ваши мысли и комментарии

Adblock
detector