Цветные гетры крючком

вязаные гетры крючком

Конкурсная работа № 12 — Цветные гетры (условия конкурса)

Здравствуйте, меня зовут Ирина. И снова на пороге осень, тепла так не хватает. Как говорят: держи голову в холоде, а ноги в тепле. Спешу принять участие в вашем конкурсе «Держим ножки в тепле». Мне 28 лет, а вязать начала лет с 7. Сначала научилась вязать на спицах, но когда взяла крючок, больше не выпустила его из рук.
Предлагаю на ваш суд одну из моих работ: «Цветные гетры».

Читать полностью

Вязаные домашние сапожки

домашние сапожки крючком

Конкурсная работа № 11 — Вязаные домашние сапожки (условия конкурса)

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 22 года. Вяжу я с самого детства и очень люблю это занятие. Сейчас я сижу с маленькой дочкой. С наступлением холодов у меня возник вопрос — как бы утеплить свои ножки. Я не люблю вязать по чужим схемам, мне нравится фантазировать и воплощать свои фантазии в жизнь.

Читать полностью

Вязание пинеток

Вязание пинеток

В последние время вязание переживает новый всплеск интереса со стороны неравнодушной общественности. То тут, то там, на специализированных сайтах можно встретить новые решения, интересные модели взрослого и детского гардероба. Следует отметить, то вязаные вещи особенно полезны и необходимы для детей. Из наиболее популярных предметов вязаного детского гардероба, стоит отдельно отметить пинетки.

Вязание пинеток – дело простое и не замысловатое, но требующее творческого подхода и минимальных навыков. Конечно, если вязание пинеток для вас является делом новым, стоит начать с самых простых, классических моделей.

Читать полностью

Вязаные платья для прекрасных дам

вязаное платье

Вязаные платья

Женский гардероб – это изменчивый мир, живущий по своим правилам, которые навязываются модными тенденциями. Платья, кофточки, блузы, брюки, футболки, сарафаны, джинсы – вот далеко не полный список «обитателей» женских гардеробов. Если провести опрос мужского населения планеты и задать только один вопрос: «Какая вещь из женского гардероба вам нравится больше всего»? Большая часть однозначно ответит: «Конечно, платье!»

Читать полностью

Шаль из круглых мотивов

шаль из мотивов

Яркая шаль из круглых мотивов связана крючком.

Читать полностью

Белоснежные ботиночки для маленькой принцессы

вязаные пинетки крючком

Конкурсная работа № 10 — Белоснежные ботиночки для маленькой принцессы (условия конкурса)

«Осень, осень, ну давай у листьев спросим. Где он май, вечный май?». Почувствовав прохладу воздуха, разу приходят на ум эти строки из песни. Здравствуйте, меня зовут Ирина. Спешу принять участие в вашем конкурсе «Держим ножки в тепле». Мне 28 лет, а вязать начала лет с 7. Сначала научилась вязать на спицах, но когда взяла крючок, больше не выпустила его из рук. Обожаю вязать для маленьких.
Предлагаю на ваш суд одну из моих последних работ: «Белоснежные ботиночки для маленькой принцессы».

Читать полностью

Озорные пинетки для маленькой модницы

пинетки крючком

Конкурсная работа № 9 —  Озорные пинетки для маленькой модницы (условия конкурса)

Осень и снова холод. Кутаемся в теплую одежду. Здравствуйте, меня зовут Ирина. Спешу принять участие в вашем конкурсе «Держим ножки в тепле». Мне 28 лет, а вязать начала лет с 7. Сначала научилась вязать на спицах, но когда взяла крючок, больше не выпустила его из рук. Обожаю вязать для маленьких.
Предлагаю на ваш суд одну из моих последних работ: «Озорные пинетки для маленькой модницы».

Читать полностью

Вязаные следки «Мышки»

следки крючком

Конкурсная работа № 8 — Вязаные следки «Мышки» (условия конкурса)

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Вот и осень спешит к нам, снова достаем куртки, шапки, теплые свитера и, конечно, носочки для ног. Спешу принять участие в вашем конкурсе «Держим ножки в тепле». Мне 28 лет, а вязать начала лет с 7. Сначала научилась вязать на спицах, но когда взяла крючок, больше не выпустила его из рук.
Предлагаю на ваш суд одну из моих первых работ — следки «Мышки».

Читать полностью

Вязаные тапочки с цветком с отделкой

вязаные тапочки крючком

Конкурсная работа № 7 — Вязаные тапочки с цветком (условия конкурса)

Здравствуйте, меня зовут Девятова Юлия. Вяжу я лет, наверное с семи, начиналось все с маленьких салфеток, связанных на подарки сестренкам, вот так и длится до сих пор. Вот решила первый раз принять участие в Вашем конкурсе со своими тапоточками.

Все мои тапочки связаны крючком и по  схеме которую я выложила ниже, на одни тапочки уходит примерно 1 маточек ниток 100 гр/ 350 метров. Крючком я вяжу № 1.7 — это конечно не соответствует требованиям пряжи, но мне так больше нравится, по тому, что получается более плотно и тапочки  хорошо держат форму.

Читать полностью

Вязаные гетры

Конкурсная работа № 6 — Ажурные гетры (конкурсная работа)

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из г. Светогорск Ленинградской области! Вязать научилась давно, но с фантазией туго у меня))) но с появлением интернета все стало гораздо легче! и вот я увидела ГЕТРЫ в интернете и влюбилась в них, но схемки не нашла пришлось сочинять самой! Вот такие у меня получились гетры.

Читать полностью

Комплект «Китти»

166

Конкурсная работа № 5- Комплект «Китти» (условия конкурса)

Добрый день!!!
Меня зовут Света, я мама двух детей. Тапочки вязались для моей маленькой доченьки Насти, ей 1 годик и 7 месяцев. Связала мордашки, но получились они маленькие, пришлось варежки связать — получился комплект Китти.
Тапочки связаны по схеме, крючок №2, ушло около 100 гр шерстяной пряжи коричневого цвета, немного белого.  О вашем конкурсе узнала на Babyblog .

Читать полностью

Домашние сапожки

вязаные сапожки

Конкурсная работа № 4 — Домашние сапожки (условия конкурса)

Здравствуйте! Меня зовут Литвинова Алина, я из Харькова! Очень люблю вязать, и все свободное время посвящаю этому занятию. В последнее время увлеклась вязаной обувью. Эти сапожки я связала подружке!

Читать полностью

Страница 1 из 3123

Adblock
detector